Auction 835, Lot # 291
ADRIÁN TAVERA (Ciudad de México, 1940 - ) Busto femenino Firmado Óleo sobre masonite Presenta ligeros detalles de conservación. 50 x 38.5 cm Estimado $ 12,000-20,000